А президент мира Петро , помнится, даже не приостановился, когда целый гвардеец упал в обморок на его инаугурации...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183340)
Молодец, чо. При том, что сделал он это инстинктивно. Респект ему за это!
Гвардеец будет помнить об этом всю жизнь и его дети и внуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Молоцца Трампуша. Самый человечный человек. Как Ленин прям! Помните рассказ, как Ленин на охоте не убил лисицу? А любовался ей из-за дерева?
На то Петя и поросёнок, чтобы вести себя соответствующе!)
Наставник (76907)

Товарищ Ким Ир Сен завязывает шнурки молодому солдату.