Чем русская баба отличается от украинской? по складу характера и минталитету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Русская более спокойна и сдержана, украинки более свободны в выражении своих чувств, боле раскованы что-ли, но иногда доходит до наглости, хамства , тем более при их упертости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181180)
не знаю почему, но...
заметил одну интересную особенность хохлушек.
Мудрец (19133)
русская баба обыно в меру неряшлива в быту, маникюр всегда есть, а вот пятки почистить забывает) плюс апломб и самомнение, которые выражаются в презрении ко всяким украинцам и прочим малым народам) украинская баба адски аккуратна, адски горласта, плюс апломб и самомнение, которые выражаются в презрении к кацапам и прочим маскалюгам))
Верховный Наставник (183764)
Украинки более эмоциональны. Щедрость, теплота, любвеобильность - результат положительный этой эмоциональности, но огромный минус этого же - скандальность, многословие, злословие, особенно за спиной. Это сильно раздражает, особенно лицемерие.
Украинки обладают, как многие южанки (в т.ч. и русские южанки) красотой и женственностью.
Однако они более глупы, чем русские. А почему? Опять же причина - повышенная эмоциональность, у русских её меньше, значит разум преобладает. Русские более сдержаны.
Это, конечно, стереотипы, ибо уже так кровь смешана, что всего у всех навалом)
Терпения у русской больше - будет на себе ,мужа - алкаша ,хозяйство и детей тянуть...У нас на Украине за пьянство таких звиздюлей отвесит ,что мужик или завяжет с этим делом или она его их хаты поганой метлой нагонит...
))) у русской характер ближе к нордическому... так уж сложилось...
Верховный Наставник (149636)
Все бабы разные..тема неисчерпаема..