Скольким замечательным людям, на вашей памяти,святые писания вынесли мозг?И кого тут винить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Замечательным людям, по моим наблюдениям, священные писания мозг не выносят.
Выносят мозг они разным посредственностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
))
Не тексты выносят мосхи , а разночтения в мосхаж чел, каторыя они вызывают.
Например инфа как молоточик бьет по куполу( колоколу чел). а как он зазвучит и зазвучит ли это зависит не от инфы (малаточка)!
Верховный Наставник (123078)
Их токо в 19 веке на русский язык перевели, их кроме теологов даже попы не читали. А теологи и те сумневаются , что писания не от евреев . а от Господи.
Верховный Наставник (176767)
Наверное, у действительно замечательных людей не случится выноса мозга ни от какого текста, ибо читают они текст совсем иным образом, тоже замечательным. )