.
Советник (3255)

Когда тебе снится сон и действие во сне происходит на открытой местности, ландшафт этой местности во сне совпадает с ландшафтом местности где ты живешь (или где ты был когда-то), или ландшафт иной, совершенно незнакомый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
По разному бывает. Иногда это совершенно фантастические неведомые ландшафты и города.
И фантастические же существа. Однажды перед поездкой из-за которой я очень переживала мне снилось существо похожее на собакольва... Оно давало мне указания. Происходило это в башне, возле круглого окна, с видом на острые пики гор... Мне потом сказали, что этот зверь похоже Цербер.
Бывало снилось, что мысли людей вдруг материализовались в огромную лавину из красных коней, этот гигантский табун мчится на город, угрожая всё снести на своём пути. Сон - накануне цунами в Японии. А иногда общаюсь с кем-то, кого в реале не знаю, но чувствую, что это родные, любимые всем сердцем существа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Так бывает и эдак.
Просветленный (652796)
Совершенно незнакомый.
И чужие города, и чужие деревья и цветы, и чужие запасы и вкусы.
По разному бывает.
Верховный Наставник (183392)
О, напомнил. Мне давно в разное время, примерно в промежутке 1-2 мес., снились разные сны, но суть в том, что я всегда выходила на одно и то же место в Москве, при чём заходы были с разных сторон, а выход в одном месте.
Место это мне совершенно не знакомо, даже больше на окраину или провинцию глубокую похоже, но во сне звучало, что это место в Москве. В 1-ом сне вышла на него из метро-подземный переход ЧЕРЕЗ магазин одежды, в другом ехала на автобусе, шла по дворам и опять туда же..., в 3-ем - с другой улицы через какое-то историческое место: деревянная, типа, церквушка старинная, огороженная забором из дерев.сруба, а на территории был рынок и далее выхожу на ту же улицу. До сих пор не знаю почему и зачем...
Наставник (96378)
Зрительные образы видимые матерью, могут передаваться ребенку. Личный опыт.