Илиана пишет, что в Израиле медсестры квалифицированнее российских врачей. Все же плохо ей там, если

без гадостей про Россию жить не может?
Израильская медицина прекрасная...но вопрос не об этом...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837214)
Качество жизни улучшила, но от тоски обратно тащит.
Вот и возвращается периодически, доказывает что-то.
Все ведь в один голос говорят, что там от менталитета местного удавиться хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233673)
Это ещё большой вопрос. Почему то народ оттуда едет в Россию долечиваться.
Верховный Наставник (115920)
Да ты всех распугала)) Если врачи типа тебя то боже храни больных.
Таня! ну посмотри какую чушь ты пишешь! Наверняка и в России есть медсёстры более квалифицированные, чем такие терапЭвты, как ты.
..только где они... явно не в районных поликлиниках..
Критику никто не любит...Если бы в России с медициной было бы все хорошо и студенты там действительно учились,а не за деньги зачеты получали то к вам бы ехали лечиться,а не в Израиль и Европу....Хотя может быть я и не права...
Хранитель Истины (298320)
да всегда говорят, лучше уж хорошая медсестра, чем врач так себе...скольких знаю таких специалистов, которые шарят почище врача
Наставник (50247)
не совсем правда
я гражданка Израиля и пользуюсь их медициной, поэтому могу сравнивать
у них прекрасная техническая база, замечательно организовано социальное обслуживание, великолепные реабилитационные программы и условия рабочих контрактов держат специалистов в жестких рамках, но это не есть проф. квалификация. У меня есть опыт лечения онкобольных в Израиле и в РФ в ЕМС (европейский медицинский центр) - и это две разные планеты, к слову в ЕМС все специалисты россияне
Хранитель Истины (448963)
Да, без гадостей она не может. Ведь хотя она уехала из СССР 27 лет назад, но, по ее словам, режим Путина она до сих пор ненавидит! И ничего хорошего про Россию до сих пор не сказала.
Мудрец (19151)
да она просто больна) у человека какие то застарелые обиды на кпсс, не давали ей учить иврит)) кошмар, вообще то если честно и смахивает на легкую шизофрению)