Как узнать, был вчера секс или нет?) какой-то дядька спит в моей постели... Посмотрела, вроде не муж... Ну не похож, по крайней мере)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
сходи сдай анализы)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309714)
пни его , пусть глазоньки откроет.... может узнаешь...)))))))
Наставник (45255)
а кровать в твоей квартире?)
Наставник (74758)
зачем лишний раз думать и переживать
отдайся ему еще раз и у тебя отпадут все сомнения был или нет секс
если потом выяснится что это муж... то он обрадуется... а если чужак то
он будет вдвойне рад)))))