сиртаки умеешь ТАНЦЕВАТЬ

ГРЕЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ
нравится мне эта мелодия!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309826)
как-то в кафе праздновали день рождения одного старого грека и ему заказали Сиртаки... вышел он и никто не идет... и мы с мужем пошли танцевать с ним.... с его стола молодые девченки (видимо внучки) тут же подхватились и вышли в круг.... это надо было видеть... гречанки наверное сначала учатся танец танцевать, а потом ходить.... как же красиво и непринужденно они его танцуют!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не, я просто чпокнуть магу и всё

привет Саш)!
Хранитель Истины (374964)
зорба... оказывается именно так называется то, что мы всю жизнь называли сертаки...
танцевать его не пробовал, но думаю ничего сложного... это же не аргентинское танго...
Верховный Наставник (137847)
На рабфаке со мной 2 грека грузинских учились....танцевали всей группой в коридоре)))) Эх.классное было время)
Верховный Наставник (115920)
Если мне налить я и лесгинку станцую)
Хранитель Истины (487970)
УМЕЮ! Смотреть красиво...