.
Советник (3255)

Если тебя похитят аннунаки-звероящеры и увезут на планету Нибиру, а затем потребуют за тебя выкуп у твоих родных и друзей, как думаешь, твои родные и друзья найдут деньги для выкупа, или даже заморачиваться не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203756)
Не дадут, подумают что я их развожу со своими алкашами-подельниками (репутация хреновая у миня).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Через недельку сами выкуп дадут,только бы забрали))))))))
Верховный Наставник (127183)
Сами похитили,сами и расхлёбывайте последствия своего необдуманного поступка!-так скажуть.))
Наставник (92355)
А я никого и напрягать не буду.
Верховный Наставник (232070)
Аннунаки?! Аннунахов знаю. Посещают иногда когда уж совсем разленюсь. а этих не знаю.