.
Советник (3255)

Прочитал тут щас, пишут, что дружба напрягает, лучше приятельские отношения. Вопрос: А что для тебя лучше - полноценная дружба, или лёгкие, ни к чему не обязывающие приятельские отношения? Тебя твои друзья напрягают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380631)
Мы дружим семьями уже больше 30 лет. Со мной остались самые верные и преданные, настоящие друзья. Их мало, но я их люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к людям у которых есть друзья,мне подозрительны,очень подозрительны)
Наставник (45255)
иногда напрягают. иногда я напрягаю)
Наставник (86597)
выучила в конце жизни, что я для друзей сама напрягаюсь. меня просить не нужно, а вот они для меня... н-да. так что лучше считать самых близких друзей приятелями, пока они не докажут обратного.
Верховный Наставник (127475)
Дружбы не бывает! Это миф...
Верховный Наставник (115920)
Если у человека нет друзей значит он плохой человек и никто с ним дружить не хочет.
Наставник (31182)
У меня есть три друга.Они меня не напрягают,как и я их.Видимся редко,но всегда знаем-мы есть друг у друга.
А так самые близкие мои друзья муж и дочь.Точно не напрягают,не надоедают и всегда понимают.
Хранитель Истины (448380)
"Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи
А гадость пьют из экономии
Хоть поутру да на свои."
Хранитель Истины (427292)
Странное мнение . У меня было мало друзей поэтому ценила дружбу .