Почитал ответ на мой вопрос одной местной дамы и понял, почему болотные не любят Шария!) +

Потому что он умный мужик, его рассуждения логичны и подкреплены доказательствами, а у болотных - одни штампы и сплошные разрывы в логике, а порой и полное ее отсутствие, как у данной дамы!) Ну как при такой ущербности и не злиться на умных людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Ты проголосуй за Навального,там тебе объяснят,как ты не прав.

Наша псевдолиберальная "элита" до дрожи боится двух вопросов от русского народа:
1. Вы вообще кто такие?
2. Вы здесь зачем?

Ответов у них не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто умный то, уточни. Ты или шарий?
Шарий, конечно умный, отрабатывает свои (читай наши) денюшки, вешает лапшу на уши таким как ты.. умникам
Мда... Поизносился ты интеллектуально напрочь. Не умеешь держать удар. Ну ты не плачь, подотри сопливый носик, я уже выхожу из метро и до вечера меня не будет, так что за это время ты сможешь сравнительно успешно морочить мозги хлопкопроизводным.
Но учти, если снесёшь мои лекции, я тебе их буду постить, пока не просветишься.
Ну а Шарий пропагандон. Подороже тебя, конечно, но всё одно.
Наставник (28153)
Нина деградирует!жаль.
Верховный Наставник (185296)
Ты умный???