Почему женщины которые по понятию обязаны быть нежными, очень борзые и более жестокие чем мужчины??

да и более холоднокровнее и готовы не раздумывая убить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женщины не должны быть какими-то там. Просто женщины, как и мужчины все разные. Есть те, кто с детства в дочки-матери играет и видит себя в будущем домохозяйкой с 10 детьми. А кто-то: автоматы, войнушки и карьера в будущем. Тут вот пишут про нежных женщин и надежных мужчин. Но есть женщины, которые и не позволят кому-то о себе заботиться и что-то за себя решать. И дело вовсе не в принципах, просто характер у них такой. Так же и мужчинам некоторым уютно под каблуком жены. Все дело в строении характера, психотипе человека, его личности. Пол тут вообще ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Потому что мужчины нынче пошли такие, которые плачут, если сломают ноготь))))))
Мудрец (14144)
Миллионеров на всех не хватает, вот их и плющит.
Верховный Наставник (168798)
Кому обязаны, и причём тут гендерное разделение при определении черт личности человека?

Доброго времени.
Верховный Наставник (115920)
Нежные только те бывают кого мужики холят и лелеют ) Остальные себе такую роскошь позволить не могут.
Наставник (77276)
я с такими бешенными не знакома
Верховный Наставник (137847)
Мужиков,рядом с которыми можно позволить себе быть нежной и слабой-единицы.
Когда приходится везде и всюду самой-слабость непозволительна.
Хранитель Истины (379622)
Женщина нежная, добрая и ласковая только рядом с настоящим мужчиной, умным, верным, преданным и надежным.