Смотришь кино и там очень часто "вот я тебе такое в постели покажу", или "она была просто незабываема". И вот думаешь, что же они там такого делают.:) не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
)) Не знаю) В первом случае - Может показывающий просто вместе с другими мужиками в баню не ходил)) и не знает.. как оно может быть.....
2 случай - восторг девственника))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
окурки о ж о п у и другие части тела тушат
кино? мне и в реале доводилось быть свидетелем уж таких интересных сцен)))