Как отметил Макмастер, в ходе беседы двух лидеров никакие проблемы не были решены..чем они там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Они острили над проблемами Мк'Мастера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он и не уполномочен был ничего решать
Хранитель Истины (375033)
ну первая встреча... знакомство... тем более в рамках саммита... чего можно требовать...
я думаю эта встреча пролог большим переговорам, А ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, и они непременно будут... уверен что уже осенью Путин полетит в Америку а позже и Трамп посетит Кремль...
а на счёт что уж совсем ничего не решили , так это не так, уже сегодня прекращаются боевые действия в районах Сирии, и это благодаря договорённости сторон на этих переговорах...
Просветленный (653626)
Макмастер не глуп.
Более того, его позиция по радикальному исламизму ОЧЕНЬ верна.
Да, проблемы остались.
Но эта встреча была крайне важной потому, что два лидера поняли, что опасаться им друг друга (в худшем смысле!) не нужно, и есть перспектива действительного сотрудничества ээээ... - не буду искать аналогов! - *в интересах обеих стран*
Вам это мало?
Мне - достаточно.

Хранитель Истины (498116)
СУГС вам в ленту

Хранитель Истины (449285)
Итоги G20 каждый трактует по своему. От варианта "полный успех", до варианта "полный провал". Варианты всякие:"Путин уделал Трампа", "Трамп уделал Путина", "теперь Рашке кирдык", "теперь кирдык Пиндостану". Все оттого, что у каждого из двух лидеров свой вариант решения проблем. Путин и Трамп ограничились пока декларацией о намерениях. Будут ли эти намерения осуществлены на практике - неизвестно. Вполне может "получиться как всегда". Два лидера ничего не решили потому, что и решить ничего не могли.
Ведь Америка России не друг и другом быть не может, потому, что конкуренты не могут быть друзьями. Противостояние будет продолжаться и не закончится, до тех пор пока существуют Америка и Россия. "Большая игра" продолжается и в итоге вполне может закончиться апокалипсисом, то есть концом света. По многочисленным предсказаниям это все равно произойдет и, в конце концов, все живое на Земле сгорит в огне. Радуйтесь, что до сих пор это не произошло.