У нас в городе пропал мальчик восьми лет .Я работаю с его близким родственником..Теперь при встрече я же должен буду ему что то сказать..а что не знаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171643)
Обязательно выразите сочувствие и дайте им возможность поговорить об этом. Они все время думают о ребенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
идите лучше ребенка ищите, чем здесь спрашивать что делать..и кто виноват
колодцы проверьте