Ух-ты... как быстро мы из агрессоров стали партнерами... К чему бы это? Где собака зарыта?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Ключевые слова: должна иметь бесплатно в них зарылись аж 3-и вечные шавки, давненько демонстрирующие всему миру ментальность великоукров, мнящих себя некими барино-помещиками, для которых всегда кто-то несёт повинность что-то отдавать бесплатно (оброк) или вообще должен всего и побольше. Ещё лучше, когда обязан не только помогать, но и оплачивать все прихоти.
Как только кто-то не желает кинуть гордо-гидному нэзалэжному украинцу хотя бы хрящик, не то-что окорок с голяшкой,
то из друга, стратегического и равноправного партнёра он можно стать в лучшем случае подлым зрадныком или того хуже - агрэсссором, покушающимся на целку с гнидной нэзалэжнистю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Путин положительно оценил поставки СПГ из США в Европу. Украинской газотранспортной системе хана.

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/07/08/n_1...
И как партнер Россия должна иметь Владимира Шепетко бесплатно!
Хранитель Истины (306170)
скоро вообще братьями опять станем..