тетя а скажи если дядя случайно наступит на ногу больно ты его простишь или пока я пишу в его голову уже что то летит

за женскую доброту
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344681)
у меня в мыслях никогда нет сдачи давать, зато я могу так расписать как мне больно, что будет ножки целовать и на ручки возьмет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ногу оторву!
Верховный Наставник (190089)
ну если дядя крупный - то убоюсь сама и просто тихо прошиплю...
Верховный Наставник (161106)
не успеет ногу поставить)))
завизжу-до))))
пока ты пишешь.он корвалол ищет уже)))
Хранитель Истины (487315)
Конечно,прощу! И я могу неловкой быть...