А ничего. что Политика Путина украдет и у вас лично лет 10-15 процветания и гармонии?

ерунда же..подумаешь.. 15 лет жизни.. Главное, чтоб Путину было хорошо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (27966)
да ладно, годы какие-то...
будущее наших детей неизвестно. вот что страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно украсть то чего нет у большинства.
Наставник (81460)
Уже украла лет 16..И украдёт всё оставшееся время.
Наставник (34693)
Наследие его правления украдёт и ещё больше.
Украдёт модернизацию и развитие страны, мирное сосуществование с цивилизованным миром, дружбу с соседями и братскими народа, уважение иностранцев к России. Украдёт множество россиян, которые уедут за пределы Родины.
Верховный Наставник (149636)
Можно подумать в России процветают благодаря правителям...
Наставник (51980)
По твоему лучше продать свою Родину западным олигархам и наняться к ним в работники? Какую политику ты считаешь верной?
Да это еще ладно. А вот сколько веков процветания и гармонии Украли у Украины Майданщики?
Наставник (28153)
ты при любом правителе в опе будешь.
Я живу в этом не 15 лет, а гораздо больше, вернее дольше. Но впервые за это время понял, что мы (я говорю не только о моей семье), можем не только получать пинки и харканье в лицо, но и отвечать. Причем отвечать настолько сильно, точно и больно для задней части тех, плюющих все это время в нас, что довели до их истерики. В бессильной злобе, можно сказать... А насчет "..процветания и гармонии.." - это я улыбнулся. Я, моя семья, всегда жили в условиях этого нажима или как сейчас говорят- санкций. Как в англии сказал черчилль в сороковых, так эти санкции и объявились. И тем не менее, мы восстановили страну после войны, одни, без помощи кого-либо, пережили Хрущева, когда по четвертинке черного в одни руки давали, сделали страну, сильную страну. Ничего лучшего в ближайшее время я и не жду. Но в отличии от некоторых людей, которые даже здесь, я, моя жена, мои соседи, близкие и родные, мы горды этим поступком Президента. Я могу сказать боле, что не столько поддерживаю его в этом решении, сколько это он сделал так, как я хотел все это время.
.
Мудрец (13635)
ну и чО!?