Согласны с Эмиром Кустурицей?+

С приходом к власти в России Владимира Путина сербы стали чувствовать к себе уважение, считает сербский режиссер Эмир Кустурица. Об этом он заявил в интервью французскому воскресному изданию Le Journal du dimanche.
"Это хороший человек. С его приходом к власти сербская нация начала чувствовать к себе уважение, — сказал Кустурица. — Сегодня западники представляют его дьяволом. Вранье! Это честный человек".
Не столь лестного мнения Кустурица о президенте США Дональде Трампе. Тот, по мнению режиссера, "некомпетентен, собирает чепуху, провоцирует заговоры и настраивает страны друг против друга". "Не более невинна", по словам Кустурицы, и Франция, "продавшая Катару и Саудовской Аравии оружия на 13 миллиардов евро".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649728)
Согласна!
Мы не так давно предали сербов.
Спасибо Кустурице за надежду и за то, что он он продолжает верить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
пошли они все..
Хранитель Истины (305712)
это ж надо.... как хорошо он разбирается в политике..
Наставник (74578)
Только-вот народы Югославии с ним не согласны. Вступают в союз с Трампом, а не с Путиным. Путина только средне-азиатские диктаторы уважают.