Кто бы мог подумать, шта люди с высшим техническим образованием могут быть таким быдлом, блеатть...? Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не могут, а должны !)))
Ибо помимо чертежей и волшебного напильника инженер должен знать особое, сакральное заклинание, которое торжественно передаёт рабочему вначале нового проекта, что б он заработал.
А основой любого подобного заклинания служит обращение к "какой-то матери".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У кого ума нет, тот идет в ПЕД.
У кого стыда нет, тот идет в МЕД.
У кого ни того, ни другого нет, тот идет в АВТОМЕХ....)))))
Вы имеете ввиду, что самогонный аппарат бахнул? Ну дык ить насмерть... чего уж теперь... Несчастный случай... Мир праху его... ижеде несть ни гласа, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная... Вот чуть что, сразу быдло, быдло... может, человек не в себе был... в результате действия йада... Что вы на это выразите, товарисч?
Верховный Наставник (215005)
А кто хитрее тот получает бабло. Высшие образования должны быть у бабы.Желательно третьего размера и выше.Целых два. Кстати ,кто с парковок со всех города на Неве получает даже не собирается наколки с пальцев сводить.Так и ходит.Но в костюмчике от Кортье