Какие слова из ОПС обогатиле ваш словарный запас?

слизь болотная, чмошник, скот..... Вы в реале применяете то, шта прочитали в интернете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
Я стараюсь не использовать нелитературные выражения как в реале, так и в Интернете.
Могу вполне литературно замочить в сортире поставить на место
Да и что нового можно услышать в ОПС, Джонатан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
быдло - кроме как тут больше нигде не слышала, не читала.
та я сам правда на маиле обоготил.
Верховный Наставник (160646)
Я их уже забыла.. Помнится да, удивлялась каким-то словам...
Быдлоид-путиноид! Слово, которое придумала "мозг, гордость и энергия ОПС"!
Хранитель Истины (390777)
Я и в интернете такое не применяю. Зачем ?
Но есть человеки, с небольшим и специфическим словарным запасом, которым доступны только подобные выражения. От полноты чувств высказаться хочется , но в реале страшно, поскольку можно ответ получить в жёстко невербальной форме. Вот они и идут в интернет "высказываться" )))
Читаю иногда их "народный фольклор" , пытаясь понять смысл... Тщетно...
Хранитель Истины (444700)
Это вряд ли. Выражения из словаря ненормативной лексики, которыми некоторые моральные уроды оскорбляют других пользователей я знал и раньше. В реале я их не применяю.
Просветленный (649783)
ДопАкк.
Везде, где я оставила незабываемый след своей индивидуальности, говорили КЛОН.