Занимательный и скользкий вопрос! А где, как, в чём, когда и почему вам нравится быть первыми? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19713)
"Почему" здесь лишнее.))
Переписать от и до.) Где, как, в чем, когда и с кем вам нравится быть занимательными и сколькими?)
И налить в вопрос побольше массажного масла и смазки.))
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Моя препод говаривала так,- С вами хорошо есть г о вно! Вы всегда первые бежите с ложками большими!
Как-то так!
в очереди , но не за пистюлями
мне нравится быть не первой а лучшей. во всем(но это же работать надо, а не лениться)
Верховный Наставник (176563)
Занимательный ответ: Во всем)))))
Наставник (55405)
на данный момент жизни, не первой быть
а доказать и потом плюнуть в рожу
На горшок
Хранитель Истины (271871)
Первой наследить на свежевыпавшем снегу! )))