Почему Анну Каренину не играют в кино полные актрисы , Толстой подчёркивает не раз её формы ) ?

О , и ещё про Анну ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160626)
Самойлова такой и была.. А вот Шахназаров снял Боярскую - это ваще ни в какие ворота не лезет... Еще и голос, как у контрабаса... Эти вольные интерпретации задевают сильно.. Ну, ладно иностранцы.. Но свои! Наташа Ростова - блондинка, например..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полнота и формы. Ну несколько разное. так чуток.

пс. подчеркивалась именно сексуальность.

Анна- это страсть пагубная. Уничтожающая себя , мужчин, всё! Она не могла быть дохлой анарексичкой.
Ну знак же есть!

Верховный Наставник (130314)
Сейчас такие не в тренде.
Наставник (35610)
Современный зритель не поймет
(она же должна вызывать сочувствие))
Верховный Наставник (152714)
Анна была полная в нужных, очень сексуально специфических частях тела.
А в местах, где надо, была достаточно утончённая
Приветствую