Советник (4529)

Почему мужчины обычно женщин не берут с собой на рыбалку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Дураки потому что.
Я лично сама червей насаживаю..аль перловку, аль мякиш, смотря на кого, не пи з жу и ругаю, когда ко мне приближаются.
Мож поэтому?
А им мож чё иное надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
так обычно и женщины туда не особо рвутся))
рыбалка для многих это отдых, женщина отдохнуть не даст
Хранитель Истины (308941)
считается , что удачи не будет....))))) или дождь пойдет....
Верховный Наставник (190572)
она сожрёт всю наживку..будь то каша или черви..избубнится вся..не так сидишь - не так удишь..да потом комары её заедят...
Водовкой делиться не хотят, хады
Наставник (58356)
Ну это у кого как.. У меня знакомая пара есть, так она его подсадила на рыбалку и таскает теперь по озерам.
А меня вот на охоту не берут, те, с кем я хочу. Берут только те, кто мне на... не упал....
подвыпившему мужику становится гораздо интереснее заниматься женщиной, а не рыбалкой