Вам нравятся гипсо-картонные конструкции..на потолке? Это ж..жесть какая то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Убожество..ещё куда ни шло если потолки более 3м..а как поналепят в квартирах со стандартным 2,5..Для магазинов всяких то пойдёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет...люблю чтоб дышал дом)
Божественный Гуру (1272588)
Раньше просто белили или белой краской красили.
Верховный Наставник (215005)
Хочу твою лепнину на потолке посмотреть! Не приглашаешь!
А в хрущевочке да с пивасом вполне прокатит
Я больше чем уверен ,господа,что у многих из вас нет квартир в собственности
Хранитель Истины (271871)
Если потолки высокие и вся остальная обстановка соответствует - очень даже нравится