Наш мэр призвал горожан молиться,чтоб на день города была хорошая погода.А весь день шел дождик.Почему??

он у нас известный праведник,несмотря на то что владелец сети магазинов стройматериалов,его сам Кирилл всегда с днем рождения поздравляет,они кореша.Жена с детьми тока почему-то в Каннах живут,в скромном домике на берегу моря духовность наверна распространяют российскую
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Потому, что надо было обращаться к Лунному Ворону и бубен держать именно в левой руке. Метеорология - наука точная!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Плохо вы, холопы, молились мэру!)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Сам мэр не молился...
Может мэр имел ввиду другой город...
Верховный Наставник (205210)
Дождик шёл потому что у вас храмы неправильные, снаружи православный новодел, а стены пропитаны еретическим протестанизмом.