Почему Путин отреагировал на жалобы граждан Украины, когда пришел молдавский еврей и стал их

мочить за деньги омерики и запада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Украинский дипломат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Потому-что вся эта хренотень с разделением и незалежностью - недоразумение.
Просто проебали Украину по невнимательности. Украина - всего лишь регион, а никакое не государство.
Люди то там остались советские, наши. Бендеровцы. конечно, не в счёт.