Обиженный человек наносит обиды другим? Замечали такую цепную реакцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
конечно. замечал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Так и есть.
Наставник (48322)
Уходит он не попращавшись,обиды не к чему, есть стороны те разные которые понять ведь можно,либо обстоятельства,настрой не тот.А в той цепи звено найдется и разорвет все отношения в ней.Такого нет.
_
Советник (3829)
несу ведра с водой , когда глядь - вокруг балконы падают , рушатся