Вы считаете,что я не имею права заходить на те ответы?:))вн..

вы хотите что бы весь мой багаж знаний,эрудиции и ума достался только вам?жадины вы!:))
ревновать не стоит,у меня там совсем другая специфика вопросов,не думаю,что они бы вас здесь порадовали:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18222)
О, мадам, как это тонко!)) Да хватит Вашего багажа на всех!!! (подлизнуть, штоле? надо же всё попробовать в жизни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ксюха, тормози!
Наставник (29310)
Да нет - ходи - пусть помнять наших...и я заскочу. как нибудь по свободе)))
Оставь при себе свой ум и эрудицию, тот у кого это есть добавил бы еще один термин... мудрость, видимо мудрость вы и не обладаете)
Советник (3172)
Я считаю,что это личное твое дело .куда тебе ходить, что делать, какие вопросы задавать и прочее. Если ты провинишься, ты сама за это ответишь. при чем тут кто что считает?
Гроссмейстер (7855)
Давай багаж рапаковывай!)) Салют, эрудированный Персик:-))
Наставник (89035)
Я тоже пойду. но не сейчас.
Хранитель Истины (259114)
Я ревную ! не ходи к ним )
Верховный Наставник (149636)
Здесь иногда вопросы по несколько минут висят...
На некоторых категориях вообще по 2-3 вопроса...Почему бы в перерыве не сходить?
Мудрец (15127)
иди куда хочешь
Наставник (49862)
Вы сначала предоставьте свой багаж в развернутом виде , а мы поторгуемся. Нам надо качество , а не просто так чемодан тряпья...)
Мудрец (15103)
иди перса иди)))
а я здесь попытаюсь развить новый Дом- я как то не привыкла по домам разным кочевать-ночевать -шляться) если уже пришла в новый дом- значит буду его обустраивать)) Гриценко сказал хорошо : http://otvety.tom.ru/answer/12616
Специалист (553)
Заходи.
Сделаем Контр-Революйшен у москвичей! http://otvet.mail.ru/question/99518532
Идите на Большой Вопрос - там ваши знания на вес золота.
Мудрец (13039)
ты туда не ходи, ты сюда ходи - мейл башка попадёт совсем плохая будешь