Советник (2873)

Тайна имени.?

От имени человека зависит его поведение, а значит и вся его жизнь. Каждый день мы слышим свои имена, и никогда не задумываемся, что они значат для нас ? Что значит для Вас ваше имя данное вашими родителями при рождении ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13192)
мне моё имя нравица, ано сравнительно редко встречается
я этим и горжусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
наталия-зло, сквернословие, ненависть к людям
lu
Гроссмейстер (6419)
зачем меня назвали этим именем..
Гроссмейстер (5061)
"Моё имя означает «вступающая в бой», «состязающаяся в силе», «противостоящая», «противница», «достойная похвалы».........В имени Антонина собраны и жизнерадостность, и добродушие. Но в тоже время у этого имени существует два лица......."

Фиговое имя ........ оно мне не нравится......... ток жизнь мну портит........

для меня оно значит "полный пипец"..........