хм, давайте не будем стричь ногти,брится ну кто то и так подмышки да нафига .. все равно отрастут ))))))))

мужики делающие маникюр что ибо * отрубать руки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49570)
Будем походить на своеобразное зрелище(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте не надо . жизнь и так страшная .. а еще вы все будете волосней в подмыхах трясти ..
Зачем мужикам маникюр
Мужчины не заморочены настолько на своей внешности.
Опрятность, чистоплотность, ну и не волосатые подмышки- для мужчины достаточно.
А маникюры, педикюры, лосьены после купания, гель для волосиков, пудра для паха и прочее... это уже нарциссизмом попахивает))