Вот на данный момент, размеры чего тебя устраивают? Ну допустим - размер заработной платы,размеры пособия по безработицы, размер груди(талии) размер хрена,размер ....? Ну или твои варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256171)
Ты почти все мои варианты перечислил)), и даже больше... по смыслу- всё не устраивает)))... Даже здеся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
0.5 L устраивает...
Хранитель Истины (303295)
Когда я был молодым и глупым, то хотел найти себе женщину с большой грудью. Такая нашлась. Мы поженились. Но она была дурой и я нашёл себе умную жену. Но ей было со мной скучно. Потом я встречался с разными женщинами. Стройными, полными и худыми, глупыми и не очень. И вот приобретя огромный опыт семейной жизни я, наконец то понял какая мне нужна ... Мне нужна женщина с большой грудью!
Просветленный (518037)
Именно на данный момент меня много чего не устраивает.
Привет Вовчик.