Если спектакль был не готов, то почему отменили всего за три дня? или что произошло+

на самом деле? ваши предположения

08 июля 2017
Артисты Большого театра шокированы отменой спектакля Кирилла Серебренникова

На премьеру были приглашены директора всех ведущих театров, известные критики и почетные гости со всего мира. Об этом пишет «Новая газета». Издание отмечает, что даже в Советском Союзе постановки не отменяли за три дня до премьеры. Официально Большой театр пока не комментирует ситуацию. Тем временем, в интернет попала видеозапись разговора с сотрудниками директора театра Владимира Урина. По его словам, спектакль переносят на другой сезон, потому что он не готов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Спектакль отменили по политическим соображениям.........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я не удивлена...наказали.