Магистр (1949)

что готовить сыну почти подростку на завтрак..если

яйца терпеть не может..кашу не любит
вы что своим деткам на завтрак даете?
только хлопья с молоком ест..но каждый день такое вредно же
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49570)
Раньше чередовала докторскую колбасу с сервиладом,булочки покупала,рулеты и донеры в лаваш заворачивала,сосиски в тесте жарила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно гренки сделать, хлопья с молоком, блинчики пожарить.
Верховный Наставник (127991)
Запеканку,сырники,блины,оладья,бутерброды..да что он любит то и делать
Верховный Наставник (138272)
мяса сковородку нажарь, растущий мужской организм как следует кормить надо...
Магистр (1556)
А такую бы кашку съел?:))
Наставник (34608)
Сыну 2 года, любит кашу на бульоне.
Может и вашему понравится?
Пшеничная или гречневая каша на бульоне идет на ура
мой любит отварную картошку, обжаренную до румяной корочки с солью и перцем и салатик из капусты. сегодня макарошины сварила, залила яйцом со сметанкой, а сверху зеленью и сыром. слопал. хотя яйца тоже не любит.
мой стандартные завтраки не ест, может курицу съесть
Верховный Наставник (114481)
мы сыроеды ) за яблоки по утрам или коктейли зеленые ) очень помогает) а чеето молок вредно стало?) нада пить литру молока если хоца) сырого)
мой тоже не завтракает практически . не лезет в него с утра . творожки типа даниссимо перед школой силком в себя впихнет - и все .
бутерброды ест ? типа сандвичи . с сыром-помидором-ветчиной-колбасой ?
Мудрец (11580)
сама не завтракаю и дети такие же..раньше 11 часов бесполезно что то заставить съесть)сына тошнило даже тогда,когда кашу ели в телевизоре)..а бульончик с сухариками ,не?
Честно? Что есть в холодильнике, а в нём всегда все есть и второе и каша и овощи,сама бутерброды делает,кофе с молоком пьёт по утрам,когда завтраки с молоком/хлопья/ Блины и оладушки пеку только по воскресениям,да и то сейчас перестала,нам с дочей худеть надо,папа на правильном питании,а сынульку дома жена кормит,вот когда он дома был,тогда мне приходилось и завтраки готовить и с собой на работу ему собирать. Мучное в семье у нас все любят,особенно в моём приготовлении,по-этому научилась делать оладушки из овсяной муки с яблоком свежим ,а блинчики ещё и из гречневой)
Просветленный (638181)
можно банан дать._кекс какой.
бутер-отлично-можно столько вариаций сотворить
сосики отварные- самое оно.
творожная масса
салат из мяса.
суп вчерашний