Знакомая сказала, что сын хочет купить себе квартиру в Подмосковье, что денег у него маловато, будет

брать ипотеку.
Я ей стала рассказывать сколько стоят дома и квартиры в ближайшем Подмосковье в разных направлениях...она даже слушать не захотела, сказала, что пусть сын сам изучает этот вопрос.
Неужели ей неинтересно совсем хотя бы приблизительно узнать о том, какие цены и что может сын купить?
у меня любая идея дочери вызывает интерес и я внимательно изучаю вопрос.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183340)
Сын её всё равно слушать не станет, а платить, возможно, им всем придётся.
Я считаю, в серьёзных долгосрочных делах лучше выслушать как можно больше советов, особенно от тех, кто уже увяз в ипотеке).
Много мозгов не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ипотека-это удавка!Дурак если вляпается в это! Однушка 2 ляма грубо..он что там зарабатывает
Мне тоже не интересно.
А что почем, и как далеко от МКАДа?
Хранитель Истины (393122)
Квартиру, что ли ??? Лучше пусть дом строит. Дешевле получится. Сосед вон у меня построил - говорит мне : Саня, получилось ТРИ хрущёвских трёшки по цене однокомнатной в Питере....по площади.
Наставник (50247)
предпочитаю не лезть в дела детей, если только они сами не спросят совета, и тем более никогда не обсуждаю эти дела с подругами