У вас на телефоне одна мелодия для звонков или для разных людей разная ?

у меня одна для всех))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152834)

сейчас вот эти, но я их меняю---два телефона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне что, делать нечего... да еще симки две
Верховный Наставник (131391)
Сейчас одна.
А раньше я бы так сказала на группы (семья, работа, друзья и т.п.)
Вечера хорошего, Тоня!
Наставник (28176)
У меня на телефоне песни Советских композиторов.

Привет, Солнышко.
Хранитель Истины (277999)
Падсматриваиш штоле за мной???
Тока пару часоф назаТТ па новой музыку
в тилипон закачивал. Чойта 2-й раз в етом
году все настройки слетели?? ХЗ, чо с ним??
Хранитель Истины (489560)
Разная. Я в санатории. Соседка по комнате принимала душ, и вдруг услышала лошадиное ржание в комнате. Испугалась, выскочила. А это мой мобильник звонил
У меня на жену стоит Ievan polka (ну вам там рядом, вы с курсе, для остальных поясню: короче говоря, финская полька). На маму - эвенкийская мелодия, варган (он же хомус). На друзей - тоже варган, якутская музыка в современной обработке.
Я же Nordic))
А на остальных - просто одна из стандартных.
На самом деле это удобно, сразу ясно: свои звонят или посторонние.
Наставник (26934)
Одна мелодия и плюс какая то тетя говорит номер кто звонит))
одна на всех)) на мониторе и так видно кто звонит))
Верховный Наставник (120954)
У меня их всего две))

доброго)) вот такие стоят)))https://www.youtube.com/watch?v=owmrpWyTdxQ&index=... )))и вот -https://www.youtube.com/watch?v=8hPoOOhXg-k&index=... ))) шучу шучу))) стоит одна на все звонки)),а такой музыке вырос )))
Гроссмейстер (9587)
На начальство автоматная очередь
На остальных одинаковые