.
Советник (3255)

Я сёдни 20 вопросов в ленту выпулил, один лучше другого.. А ты, что полезного сегодня сделал для ОПС, какой от тебя здесь прок? Ты не зря ешь свой хлеб ОПСника, а?

Ладно, пойду отдохну, умаялся. Пестню вам..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55790)
Правду все режу, матку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Отвечала вам по мере сил тоже ведь дело полезное .
я чцуть более часа с работы пришёл,но три вопроса в ленту уже выпулил,вечер для меня тут пока не окончен.
Верховный Наставник (126553)
да никакой пользы, сплошной вред..Вы еще предложите мне обратно у Юмор уйти)) чот давно никто не гнал
Наставник (59965)
Сижу, хожу, дышу, ем, пью не надо больше ничего делать.

https://youtu.be/sB7ySn8ve_c
Интересно почему от меня должен быть прок?
Верховный Наставник (170820)
я тута атвичаю на тваи глупые вопросы. атвичаю,
аж из сил выбился, даже свой умнай задать некогда... выпью пивка пожалуй...
ну чё там? есть покупатели?..небось цену заломил...
Наставник (56560)
В твой вопросик зашла, на другой сайт по рекламке перешла - получила свою коппеечку.))