Середина лета.. Кому-то холодно, а кому-то жарко!!! Ну что за планета такая, Земля?!?!?))

Неужели в середине лета кому-то может быть холодно?!?!?!?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74131)
Можно я отвечу с интимными подробностями?)))
Я сегодня выходила на улицу в джинсах, а под джинсы надевала колготки
50 дэн (женщины меня поймут)))....Это очень плотные колготки, ...но я вообще-то их даже зимой не надеваю,...так вот...мне не было жарко!))))
Но лето я люблю любое!!! ...потому что Лето - это маленькая жизнь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Но ведь это лучше, чем если бы всем и везде было одинаково
Гроссмейстер (8710)
Стрессует она.Устала.
Наставник (43153)
Нормальная погода, только дожди мешают.

Хранитель Истины (487910)
НЕОБЪЯТНАЯ ТАКАЯ!