Давно не была! Вау!!! Появилась возможность написать аж целую статью! А Вы уже придумали тему для

статьи? ДобрАвого рАдные мАи!!!
Констатирую факты!: За время Атсутствия-научилась плавать Фсякими стилями! Научилась ездить рысь на лошади! ....Ещё Асталось нырнуть с аквалангом, но это в будущеммм!! Рада всех видеть!!!
рысью на лошади...пардон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
у меня их уже несколько)
почитай) может понравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
я написал три пробных статьи. Но третья последняя, случайно, хотел вопрос задать, а получилось...
Привет)
Магистр (2300)
А мы всё "хренью занимаемся . Мустангов будут загружать в мой " " Боинг " - послезавтра . Это транспортный лайнер . . , за водярой не погоним уж , думаю .
А вот на счёт мустангов - думаю ещё . Тока с ДОХИ вернулись . Привет , КРАСА !!!
Просветленный (503918)
Ну ты деловая...Молодец!!!!!
Приветик, дорогая!!!
Наставник (57656)
Наставник (99090)
Тема давно уже готова... Как йа д р а ч и л на Мотыльга... Находясь в рядах С/А... Ты еще не знаешь, что такое славный город Багратионовск... Там мы д р а ч и л и даже на местных кошек... Здрасти!!!
Наставник (36628)
фигасе! явшоки! яфзависти! яввосторги!!!)))))))