15 лет лишения свободы за двоих убитых детей это адекватное наказание?Почему не вернуть смертную каз

нь и не отстреливать таких сволочей?
В суде напомнили, что трагедия произошла 27 июня в 10:00 утра. Подозреваемый проживал вместе с женой и ее детьми – 10-летним мальчиком и 4-летней девочкой.

Мужчину подозревают в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он в очередной раз поссорился с женой. Придумав факт измены жены, он решил ей отомстить.

Воспользовавшись тем, что женщина находилась на работе, подозреваемый задушил детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Господи! Это где такое произошло? В самом деле странно, что так мало. Там отягчающих куча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
Вы нам еще за "дом профсоюзов" ответите .
Верховный Наставник (216766)
Вы нам еще за "дом профсоюзов" ответите . - 2
Верховный Наставник (170751)
вся суть в том, что подозреваем..
я за смертную казнь по определённым деяниям, но лишь в условиях очевидности!
Верховный Наставник (129153)
Пожизненно или расстрел.
Верховный Наставник (178875)
Потому что они, эти адвокатишки, менты-законники, прекрасно понимают, что такой закон однажды будет применён и к ним - за всё содеянное ими, за надругательство-изнасилование и умерщвление России, за уничтожение-истребление народа России.
Наставник (50829)
ты бы потренькала, какие сроки получают бывшие атошнички и прочие ВСУшники с азово-торнадовцами за убийства, изнасилования и тяжкие телесные. Вот об этих ст0ит поговорить, т.к. они получают по 2-3-и года, иной раз условно,
а в большинстве случае вообще обретают свободу, т.к. запуганные "побратимами" судьи не могут вынести соответствующий приговор. своя ж0па дороже.
Пустопорожнее камлание, когда у вас в городе зверски убили ещё в 2014-ом ни в чём неповинных людей. И продолжают если не убивать, так сажать
.
Гроссмейстер (5734)
Странно, что не пожизненное
так смерная казнь не легитимна, проще так убить и списать потери.
Верховный Наставник (211062)
что бы помучился .

sl