Как у вас с грамматикой?

Томские ответы, то ли самые безграмотные, то ли самые толерантные. На какой форум не зайду, 3-5 ответов по теме, потом одни разборки, кто грамотнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (309875)
стараюсь грамотно писать.... остальных читаю с удовольствием.... главное суть понять и юмор...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
Ой, давно нас грамотности не учили, абидна))))
Верховный Наставник (105342)
Я филолог по первому образованию ) а тут нам просто нравится так общаться )
Хранитель Истины (383131)
Мы уже отразбирались))))
у нас тоже бывает заходят умники , учат как что пишется ... не понятно , если они такие умные .. чего они такие бедные .
У всего, знаете ли, есть грани разумного.
У людей проблемы с орфографией и
пунктуацией, но так было всегда. Тут
мы общаемся на всякие разные темы,
болтаем, развлекаемся. А на майле я
частенько наведывалась в раздел
"Лингвистика", где порой от советов
"фелолахав" глаза вылезали из орбит.
Например, правильно, оказывается,
писать "симпОтичный", потому что
проверочное слово "симпОтный".
И ещё много подобных шЫдевров.
Там я, конечно, встревала в спор.
Хранитель Истины (253063)
Стараюсь аккуратно завязывать шнурки на обуви, чтобы при ходьбе не наступать на них. Да и на дорогу смотрю, чтобы не спотыкаться.
Хранитель Истины (324332)
Все уже выросли из этого)) Помню такое разве что в мейловском прошлом)))
Под настроение
Просветленный (794109)
Тут на Томских это последний аргумент, вместо кулачных боёв
Наставник (83902)
Всё на отлично! И с орфографией, и с пунктуацией. Но так хочецца почудить.
Когда безграмотность реальная, без чудачеств - коробит настолько сильно, что не рассматриваю "собеседника" как личность...
Когда шнурки все спутанные, неглаженные, нестиранные, значит личность в раздрае с гармонией...
Но когда есть стержень, личность и все шнурки застёгнуты - один шнурок всё-таки должен чуть-чуть быть полуразвязан!)))
Просветленный (646789)
Очень плохо. Ашипки делаю жнаки припинания не ставлю и имена пишу с махенькой буквы