.
Советник (3255)

Я когда в СССР жил, кладовщиком работал на базе "Главснабсбыта", так каждый день в кабаке гудел и на такси домой ездил, при официальной зарплате в 135 рублей.. Как думаешь, откуда у меня были деньги на кабаки, девок и такси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так они и жили...Спали врозь , а дети были. Ни чего не было .На базе Мосхозторга даже синьку обычную холам толкали машинами , хаты белить , добавлять в смысле ...в побелку ...Не говоря уж про крышки д/закатки , из всего дефицит делали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
воровал
Верховный Наставник (126442)
заворуй Вы эдакий..
Верховный Наставник (191141)
И тут запахло Васиными историями..какой он славный вор был..(
Два ключевых слова:кладовщик и база.
Хранитель Истины (366207)
на дефицитах богател ,проказник)))
Верховный Наставник (205232)
Наверное пихал налево детали от сливных бачков унитаза. Тогда это был офигительный дефицит. Особенно крышки.
Наставник (86829)
А у тебя что ещё и зарплата была?..
на премию.
Просветленный (738092)
Ты не участвовал в серии "Следствие ведут знатоки"
Наставник (96259)
воровал -2