.
Советник (3255)

А тебе слабо задать такой вопрос, в котором не будет таких слов - Путин, Трамп, Украина, Порошенко, Донбасс, Крым, патриоты, либералы, Сирия, и чтобы при этом, этот вопрос собрал хотя бы 15-20 ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
При нынешнем малолюдьи, пожалуй, да... Но вопросы личного характера, а также вопросы про СССР собирают столько. Просто я их не задаю.
Про лидеры и речь не идёт. Там самый идиотский вопрос собирает столько, особенно, если висит несколько дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77676)
Не слабо. Вон, вчера задала вопрос о манипуляторах, кто-то лидернул. Без трампопутимании - 22 ответа.
Наставник (39665)
Только что задала . Посмотрим сколько будет ответов
Хранитель Истины (427145)
Мне точно не слабо у меня вопросы в лидерах бывали там и по 40 и 50 и по 70 ответов было .
А когда материал Тяпе на коллаж собирала у меня больше ста ответов было . Правда это скорее заслуга Тяпы чем моя но факт есть такой .
Просветленный (737890)
Про сиськи тут мало кого интересует на пенсии.
Верховный Наставник (205161)
Про письки можно, но я не умею придумывать остроумные сюжеты на данную тему ниже пояса.
Верховный Наставник (161349)
Мои платьЯ народ дружно оценивает!!!https://old.qna.center/question/3757879

Потом прямо бяда выбрать лучший ответ...
терпеть не могу спецзадания..Важнее атмосфера, от которой хочется свои вопросы-ответы потом перечитывать..
Как раньше. Ну, Вы сами помните..
Верховный Наставник (126481)
Не слабо) У меня второй вопрос такой, ещё никто так и не дал правильного ответа)
Верховный Наставник (170716)
мои вопросы максиум 3-4 собирают.
слишком сложные наверна, для здешнего контингенту...