А у вас колбаска есть, а сыр:?))) А что ещё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Доброе утро,Ириш!
Колбаса докторская,два сыра твёрдых,плавленый,куча сладкого(Барни,чокопай,типа зефира,но палочки с сгущенкой и в белой глазури,что-то ещё), сосиски!
Ну и чай с кофе... Сок и минерала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Иришка.... не адо о еде(....
привет
Хранитель Истины (408436)
Всё есть, Ириш. Если этого нет, то и есть нечего)))
сыр есть, колбасы нет, яйца есть, оливки, укроп
Магистр (1556)
Борщ, это наше всё, что там ваши колбаски:))
Верховный Наставник (114481)
у меня яблока)) ДАЕШ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ ПО СЫРОЕДУ)) ДОБРОЕ УТРО ИРИШКА)
Наставник (49570)
Ни того,и другого.
Творог,сметана,лаваш.
Наставник (34417)
Нет ни того и ни другого,сало копчёное есть с мясными прослойками ,домашнее.мужу дали вчера,замучили всю зиму этим копчёным салом.дают и дают