На встрече в Гамбурге Путин с Трампом за 15 минут обсудили все проблемы. Остальные 2 часа рассказывали друг другу анекдоты о Порошенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68857)
Нет. Завтра узнаем суть этой беседы мы.Хотя по речи Трампа в Польше-всё ясно итак!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Поржали , отдохнули от остальных сявок..))))
Хранитель Истины (498036)
Обожаю такое. Им за воротник напихали, но они не сдаются, постят фоточки!

Мудрец (17178)
Специально сходит на сайты укроСМИ и почитал их статьи и комментарии по поводу этой встречи. Вывод из всего прочитанного сделал такой: какие же всё-таки хохлы убогие и жалкие )
Пытаясь укусить свой локоток,ты забыла изо рта своего другое вытащить.
Верховный Наставник (149636)
- Ну как, Петр, урожай нынешнего года?
- Как никогда! Мешок картошки посадил, мешок собрал, и ни
одна не пропала!
Хранитель Истины (266431)
это, наверное, потому, что...
Порошенко вслед за Меркель отказался быть посредником между Путиным и Трампом. Не важно, что не предлагали, отказался и всё.