Хожу по дому голая....зябко, правда, пятки холодные, ветерок из открытого окна чуть ли не северный, но! Это ж июль, мать его! Середина лета! Или, мож, хватит мыслить штампами - надеть носочки шерстяные и халатик махровый?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Я пару дней назад теплое одеяло достала)) Ураган был...ну не окна ж закрывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
А мы с Дохи вернулись . Перегнал я последний лайнер . НАЖРУСЬ ща . Халатов - куча и погоды не будет этим летом в ЦФО . Не знаю , что уж вырастет на дачах .
Отрывай овощной отдел , ща за огурцами придём , закусить )))
Верховный Наставник (143169)
марш одевайся...хотя бы носочки)))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Я в труселе - не мёрзну...
Верховный Наставник (112947)
дома! только в первозданном виде!
Верховный Наставник (233720)
окно может закрыть просто?
Наставник (96226)
Ты давай сюда селфю, и патом можыш хоть шубу надевать.
Верховный Наставник (123505)
Ой,мороз,мороооз!
Не морозь меняяя!
Не морозь меняяя...
дальше там матом ))