Я сегодня весь день была на шоппинге

Купила бутылку топленого молока!!!

И все!!

Можно считать что шоппинг удался??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101378)
Чтобы я ни купила в день покупок, стараюсь "хлопнуть" стаканчик винишка и "поменять угол зрения", тогда как-то легче идет процесс покупок. Трезвая, я более критично отношусь к вещам, меня более гложут сомненья.....
меня терзает нужность, функциональность вещи и даже собственная жадность...Если я ничего и не купила по существу, то обязательно выпью хороший кофе с пирожным или интересно пообедаю, тогда я буду с благодарностью вспоминать день покупок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
повезло твоему с тобой привет!)
Хранитель Истины (325784)
Если молоко вкусное,то можно!)))
Просветленный (643090)
не удивилась. недавно(месяц назад) ездила за 150 км на шоппинг(Краснодар,я сама в деревне живу) и что??? купила только джинсовую куртку. такую,как сейчас модно- объёмную,потёртую. и всё... хотя в снежной королеве были скидки на сумки! и можно было купить,но... я так и не купила... идиотизм. в августе поеду...
сафсем скидок не было?
Наставник (77273)

такой шоппинг я не люблю
нормальные люди пиво берут
Я позавчера каталась, перемерила весь магазин экко, подошли ток одни сандалии((
Решила ещё несколько маек цепануть, я 2 раза заблудилась в этом торговом центре( раньше у них брощюры с бумажными картами были, а сейчас наставили везде интерактивных экранов, на которых нифига не понятен план здания)
Но больше всего я офигела от ассортимента и соотношения цена-качествп - такое гамно за такие деньги, хоть и скидки везде были, но эт просто ужос какойто нафих, еле нашла себе, хоть что-то((
Я мы с мужем были на "экстра-быстром" шопинге и купили себе по туалетной воде в "Летуале" и мужу 3 футболки!)))

Танечка,привет!
Язык не поворачивается назвать это шопингом Шопинг это, когда одежды разные покупаешь. Всех расцветок обуви. К ним аксессуары. К аксессуарам головные уборы. На сдачу косметики. А домочадцам, чтобы не заподозрили в синдроме единоличности - подарки
Наставник (57660)
Охота пуще неволи! ))))
Просветленный (794109)
Нет! Это был разведрейд!
привет Тань!!)))