Как воздействует гора Кайлас на людей, которые к ней приближаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Вокруг горы Кайласа вот уже долгие годы ходят различные споры. Гора Кайлас — горный массив, который возвышается над остальными вершинами. Кайлас имеет ярко выраженную пирамидальную форму, а грани его сориентированы по всем сторонам света. На вершине пика есть небольшая снежная шапка. Любителям скалолазания отмечу, что Кайлас еще никогда и ни кем не был покорен, не один человек не побывал на его вершине. Координаты горы Кайлас: 31°04′00″ с. ш. 81°18′45″ в. д. (G) (O) (Я)31°04′00″ с. ш. 81°18′45″ в. д. Место, где находится гора Кайлас — Тибет.

Согласно мнениям ученых, Кайлас — огромная пирамида.
Каждый из склонов горы называют лицом. Южный — от вершины до подножия аккуратно посередине прорезан ровной прямой расщелиной. Слоистые террасы образуют на стенах трещины гигантскую каменную лестницу. На закате игра теней создает на поверхности южной стороны Кайласа изображение знака свастики – солнцеворота. Этот древнейший символ Духовной Силы виден за десятки километров!

Точно такая же свастика находится на вершине горы.
Большинство ученых мнений сходятся в одной точке, гора Кайлас (Тибет) это ничто иное как самая крупная точка на Земле, где накапливается энергия! Уникальной особенностью Кайлаксих гор является то, что к Кайласу буквально примыкают различного рода вогнутые, полукруглые и плоские полукаменные сооружения. В советские времена велись разработки по осуществлению «машины времени». Это не шутки, действительно придумывались различного рода механизмы с помощью которых люди бы смогли на конец преодолевать время. Один наш соотечественник-гений, Николай Козарев придумал такую штуку, систему зеркал, по системе Козарева машина времени это своеобразная вогнутая алюминиевая или зеркальная спираль, согнутая по часовой стрелки в полтора оборота, внутри нее находится человек.
По мнению конструктора, такая спираль отражает физическое время и в свое время фокусирует разные виды излучения. По итогам всех опытов время внутри этой конструкции протекало в 7 раз быстрее, чем за ее пределами. После опытов проведенных на человеке дальнейшую разработку было принято закрыть, люди начала видеть различные древние рукописи, летающие тарелки, и еще много всего, ведь все нам с вами понятно не расскажут.
Но результаты были ошеломительными, на зеркальных отражениях люди видели прошлое как в кино, кроме того выяснилось что с помощью этой системы зеркал люди могут обмениваться мыслями на расстоянии.
Система Кайласа — это почти то же самое только в масштабных размерах, вы только представьте себе копию длинной в 1.5 км и шириной в пол км. В системе гор Кайласа, в центре всей спирали из различных горных массивов находится гора Кайлас. Деформацию времени близ вершины подтверждают многие священники, и буддисты, ну с ними-то все понятно, они всегда верят в священные места, но был один случай и с советской экспедицией. Кстати, Кайлас у всех народов, живущих здесь, считается священным местом. А так же и многих других буддистов и верующих Кайлас — это великая гора.

Группа исследователей, отправившихся на Кайлас, подойдя близко к горе, начали совершать «Кору». Кора это священный обход вокруг всей горы, после которого по легенде человек полностью отчищается от плохой кармы накопленной им за несколько жизней. И так все участники которые совершали «Кору» за какие то 12 часов, которые они шли, постарели на целые две недели. У всех участников выросла двух недельная борода и ногти, хотя они шли лишь 12 наших часов! Это говорит о том, что биологическая активность человека в этом месте в разы протекает быстрее. Мы можете не верить, но сюда приходят люди, чтобы их жизнь пролетела в короткое время.

Многие йоги проводят здесь свои удивительные медитации по несколько дней. Удивительно, но если встретишь такого человека, то из глаз его просто искрит бесконечная доброта и свет, рядом с таким человеком всегда очень приятно находиться и совсем не хочется уходить. Можно предположить что Кайлас это строение, созданное кем то искусственно, для собирания и концентрации энергии будущего (из космоса) и прошлого (из земли). Существуют предположения что Кайлос построен в виде такого кристалла, ну то есть та часть, которую мы с вами видим на поверхности продолжается зеркальным отражением в земле. Когда Кайлас мог быть создан тоже неизвестно, вообще Тибетское нагорье образовалось порядка 5 млн. лет назад, а гора Кайлаc ну уж совсем молодая — ее возраст около 20 тысяч лет.
Источник: http://chydesa-mira.ru/gora-kailas/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Эх! Ноги не дошли ещё. По-разному воздействует - кому даст что, а кого и обнулит, наоборот. От чистоты помыслов, видимо, зависит. А Вы были там?
Хранитель Истины (305454)
Жуткая история. Ужас-ужас!
Ученик (137)
Люди мерзнут и им от холода мерещится всякая чушь... Вот и всё воздействие....