Ты считаешь ниже своего достоинства покупать вещи со скидкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
конечно !
если есть скидка, заставляю сделать наценку, если отказываются, вызываю управляющего и устраиваю скандал..

ишь че,скидки ля, я по ихнему кто ля

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Отнюдь.
Таня, привет
считаю глупо покупать вещи без скидки))))
Просветленный (642990)
неа. я нищая. в августе будут скидки на платья летние- прикуплю одно)))
я и в секонде могу купить
неа, не соглашаюсь на более дорогие вещи, как бы продавалки не трясли сиськаме передо мной
Просветленный (594253)
Я одеваюсь в секонд хенд
Наставник (77273)
сейчас везде по Европе скидки, нЭт, понравится, куплю
Чтобы я не считала, зарплата не позволяет рассчитывать на большее.
Хранитель Истины (325784)
Я просто покупаю вещи,когда они НЕОБХОДИМЫ.Пофиг на скидки,если НАДО.
А вот продукты стараюсь только по скидосам покупать.Насколько возможно.
Вещи раз в пять лет можно купить,а продукты каждый день требуются,увы.
Верховный Наставник (101369)
нет.....статусы придумываем вещам и не только..... мы сами.
Щенят выбраковывают из помета, но это не значит, что этот "брак" не станет надежным и верным другом. Из-за тряпок вааааще не стоит париться...они просто тряпки....для удобства и красоты.
Считаю, что глупо переплачивать за тряпки)))
Верховный Наставник (105342)
Нет. Я из народа ))) Привет, Таня! )
Хранитель Истины (271871)
А я и в дар принимаю,
потому что - от души )
Наставник (57660)
Я имела возможность убедиться,что это очередной "лохотрон"!
Как-то что-то уценённое купила,а под наклейкой с ценой ещё
2 обнаружила:нынешняя цена,бОльшая и опять нынешняя.