Почему атеисты бесятся,когда верующие православные люди приносят деньги Батюшкам?Ведь это ж их деньги,а не атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не их, вот и бесятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Атеистам глубоко чхать ....Они живут своей свободной жизнью,без идолапокланения
А если верующим некуда больше деньги девать,пусть кормят пузатых попов на мерседесах
Верховный Наставник (174400)
Я ни тот ни другой ни третий - пусть несут друг другу хоть деньги,хоть чушь - лишь бы не лезли
Наставник (32200)
мне нет дела до чужих денег, но церковные услуги стоят очень дорого, моя пенсия их не в состоянии оплатить- потому что свечи, сорокоуст, молебен, панихида- вот и тебе и тысяча- в неделю тысячу Батюшкам? пенсии верующим надо увеличить. на 4 тысячи.
Верховный Наставник (123040)
Я сам при попах , а попы они атеисты. Мы рады денежкам верунов. для этого вера и придумана
Просветленный (738676)
Так обидно, что мавродисты жрут финансы лохов. Так обидно.
Верховный Наставник (162365)
верующие не приносят. приносит государство денюшки атеистов. причем на медицину и образование денюжек выделяют на порядок меньше. ура товарищи.
Наставник (93277)
Атеисты от этого не бесятся. Атеисты бесятся от того, что эту мошенническую организацию, которая лезет в карман не только к своим адептам, но и гос. бюджет, называют оплотом нравственности, а мошенники пытаются всем диктовать свои правила.
В налоговую все бараны несут
Наставник (71931)
Жаба душит.
Она всех душит.
почему сразу БЕСЯТСЯ??? это у вас от обилия фанатизма все преувеличено в глазах. атеисты просто считают это бессмысленной тратой. и в этом я с ними согласна: бога нельзя купить за деньги.
к тому же ,ВЕРУЮЩИЕ такими глупостями не занимаются. верующий ВЕРИТ. а проплачивают пляски с кадилами и завывания попов со свечками ФАНАТИКИ. религиозные
Верховный Наставник (177507)
Да они просто не знают, что верующие никому денег не приносят... вот и фантазируют в меру своих *талантов*