.
Знаток (280)

Мужчина,а если бы+++

У тебя случился реальный секс с ТДВшницей,как бы вы общались Здесь дальше?...неловкость была бы в общении,как думаешь...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Наоборот, легче было бы общаться. Ведь я своим могучим членом довел ее несколько раз до оргазма. Она, вспоминая меня, будет течь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Почему бы и нет. Главное никому об этом не говорить, а только намекать. ))
Просветленный (645654)
ну какая там неловкость наоборот прикольно
Наставник (81858)
она бы только мне ЛОшки давала!!!ёёёхххоооуууу!!!..))))
нормально бы общался, с чего кочевряжится , случившееся держал бы в тайне и вида не показывал бы, а в личке можно и откровенно общаться.
общение на хорошие темы было бы только в личке , я понимаю ТДВ , но это сугобо личное и должно быть в тайне